АКТ приема-передачи недвижимости 2023

Print Friendly, PDF & Email

АКТ приема-передачи недвижимости

АКТ

приема-передачи недвижимости

 

г. ___________                                                                                                                                                             «___»__________ ____ г.

 

_____________, именуем__ в дальнейшем «Продавец», в лице ____________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны, и ____________, именуем__ в дальнейшем «Покупатель», в лице _____________, действующ___ на основании _____________, с другой стороны, подписали настоящий акт к Договору купли-продажи земельного участка №____ от «_»_______ ______г. (далее по тексту – «Договор»), заключённому между сторонами о нижеследующем:

 

  1. «Продавец» в соответствии с настоящим актом продал «Покупателю», а «Покупатель» купил земельный участок общей площадью ____ кв. м., расположенный по адресу: г. _________, __________________. Кадастровый номер земельного участка: ______________________. Категория земельного участка: _____________________. Разрешенное использование земельного участка: ______________.
  2. Претензий к «Продавцу» по качеству проданного земельного участка «Покупатель» не имеет;
  3. Настоящий Акт подписан в ___ (_______) подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон и один – для регистрирующего органа.

 

 

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

Продавец:

___________________ (__________________________________________)

М.П.

 

 

Покупатель:___________________ (__________________________________________)

М.П.

 

 

Рейтинг
Юридическая консультация